Бело-красно-чёрные флаги

Случайно задумался о такой вещи. Мой сайт выполнен в трех основных цветах: красном, чёрном, и белом. А какие страны имеют флаги с таким (и только таким) набором цветов? Оказывается таких стран всего две.

Первая из них это Йемен.
Флаг Йемена
Флаг Йемена: Национальный флаг Йемена был принят 22 мая, 1990, в день объединения Северного Йемена и Южного Йемена. Красный, белый и чёрные цвета классические пан-арабистские, они так же присутствуют на флагах таких стран, как Египет, Сирия, Ирак.

Второй страной является Тринидад и Тобаго.
Флаг Тринидада и Тобаго
Флаг Тринидада и Тобаго: Флаг представляет собой прямоугольное полотнище красного цвета с диагональной (слева направо) чёрной полосой, по краям которой расположены две узкие белые полоски. Красный цвет флага обозначает жизнеспособность людей и земли страны, тепло и энергию солнца, мужество и дружелюбие народа. Белый цвет олицетворяет Карибское море и Атлантический океан, а также чистоту устремлений и равенство всех людей под Солнцем. Чёрный цвет символизирует связь всех людей Тринидада и Тобаго, единство цели и богатство земли. В совокупности все цвета представляют элементы земли, воды и огня, как вечные символы прошлое, настоящее и будущее. Принят 31 августа 1962 года.